Игровой процесс следующего поколения с Inno3D GeFroce GTX 460

Inno3D анонсировала новый графический процессор Inno3D GeForce GTX 460, созданный для работы с DirectX 11 и обеспечивающий игровой процесс следующего поколения. Графический процессор работает с тактовой частотой 675 МГц, тактовая частота работы потоковых процессоров составляет 1350 МГц. Версии GeForce GTX 460 1 МБ и 768 МБ оборудованы памятью с частотой 3600 МГц, работающей на шинах 265-бит и 192-бит соответственно. Благодаря возможностям DirectX11 тесселяции GTX 460 насыщает игры детальной графикой без ущерба скорости смены кадров. Поддержка технологий NVIDIA 3D Vision, PhysX и CUDA обеспечивает реалистичную визуализацию потрясающих эффектов.

DirectX 11 GPU с поддержкой Shader Model 5.0 создан для ультра-высокой производительности при использовании новой графической возможности API –тесселяции с GPU-ускорением. Полная поддержка технологии NVIDIA PhysX становится основой нового класса физических взаимодействий в играх, обеспечивая еще более динамичную и реалистичную графику при работе с видеокартами GeForce. Технология CUDA раскрывает потенциал процессорных ядер GPU для ускорения самых требовательных задач, обеспечивая более высокую производительность по сравнению с традиционными CPU.

Играйте в компьютерные игры на трех дисплеях в полном стереоскопическом 3D, наслаждаясь настоящим ощущением присутствия в игре, благодаря возможностям технологий NVIDIA 3D Vision и SLI. Также NVIDIA Surround поддерживает игру на трех не-стерео дисплеях.

GeForce поддерживают технологию NVIDIA 3D Vision и дарят пользователям ПК незабываемую работу со стереоскопическим 3D. 3D Vision представлена комбинацией высокотехнологических очков и продвинутого ПО и превращает сотни игр в настоящее стереоскопическое 3D. Более того, можно смотреть фильмы в 3D, а также просматривать цифровые фото в формате 3D с кристально четким качеством.

Windows 7 знаменует собой качественно новый способ взаимодействия операционной системы Windows с графическим процессором. Новая операционная система семейства Windows дарит не только потрясающую графику и интерактивную работу с компьютером, но также скорость и оперативность, необходимую пользователям.

©1997-2024 Компьютерная газета