Citrix стала Партнером года Microsoft

Citrix Systems объявила о получении награды Партнер года компании Microsoft в области разработки инфраструктурных решений (Microsoft Global ISV Infrastructure Partner of the Year). Конкурс Microsoft Partner Awards проводится среди международных компаний-партнеров Microsoft, разрабатывающих потребительские решения на основе платформы Microsoft.

Награды вручаются в различных категориях, а победители выбираются из числа почти 3000 глобальных партнеров Microsoft. Награда Партнер года компании Microsoft в области разработки инфраструктурных решений вручается компаниям, которые в течение года демонстрируют высокие показатели в продвижении заказчикам решений Microsoft. В этом году награда присуждена Citrix за разработку передовых технологий и инноваций, а также за продвижение решений на базе продуктов Microsoft на глобальном рынке.

Конкурс Microsoft Partner Awards проводится для партнеров Microsoft, которые в течение года сделали особый вклад в разработку и внедрение решений на базе платформы Microsoft.

©1997-2024 Компьютерная газета