Стильные сумки для ноутбуков от Trust

Компания Trust представила новые стильные сумки для портативных ПК, ориентированные на пользователей женского пола. В линейку входит четыре модели, носящие названия Cannes, London, Milano и Paris. Первые три варианта различаются между собой исключительно внешним видом — в остальном они абсолютно идентичны. Рассчитаны Cannes, London и Milano на ноутбуки с диагональю экрана 15,4 дюйма, размер их главного отделения составляет 355x260x60 мм. Сумки выполнены из мягкого, но прочного материала; кроме основного отделения, в них предусмотрены и побочные — для хранения как аксессуаров для мобильных компьютеров, так и небольших личных вещей. Оснащены обозначенные модели стандартными ручками и лямкой для ношения на плече.

Paris отличается от своих «подружек» сразу по нескольким параметрам. Во-первых, в этой сумке легко поместятся ноутбуки с диагональю дисплея от 15 до 16 дюймов, габариты основного отделения — 385x274x44 мм. Во-вторых, лямка отсутствует — для ношения на плече предназначены удлиненные ручки. Зато, как и в упомянутых выше моделях, в Paris присутствует дополнительное отделение для мелких предметов.

В комплекте со всеми моделями идет компактная оптическая USB-мышь, подходящая как для право-, так и для леворуких потребительниц. Дизайн «грызунов» соответствует дизайну сумок.

Информация предоставлена компанией Nereida.

©1997-2024 Компьютерная газета