MSI Wind U160DX - высокотехнологичное произведение искусства

Стильный Wind U160DX – это высокотехнологичное произведение искусства. Этот нетбук получил награду за дизайн в Германии Germany's iF Product Design Award, чем привлек к себе внимание журналистов и пользователей со всех концов света. Традиционно нетбук Wind U160DX имеет специально разработанное по технологии MSI покрытие Color Film Print. При этом его толщина меньше одного дюйма и вес менее 1 кг. Директор по маркетингу MSI Сэм Черн отмечает, что опыт и мастерство, которые были приложены к созданию простого в использовании Wind U160DX, создали продукт с новыми функциями. Они включают в себя 10.1" энергосберегающий LED экран с частотой обновления 8 миллисекунд, независимая резиновая клавиатура, широкий бесшовный touchpad, поразительный экстерьер и батарея, которая работает до 15 часов без подзарядки – достаточно для целого рабочего дня.

Wind U160DX обладает уникальной осью дисплея, синим светодиодным индикатором мощности, и золотым либо ониксовым покрытием на выбор пользователя. Во время работы нетбука логотип MSI излучает серебристый свет, а панель по обе стороны от тачпада покрыта специальным покрытием Color film print.

Нетбук Wind U160DX также поставляется с разработанной MSI chiclet-клавиатурой. Каждая клавиша независима от других. Клавиши нажимаются мягко, каждое нажатие отражает принцип MSI Настаивай на лучшем, положенный в исследования, разработку и производство.

Нетбук Wind U160DX работает на платформе Intel Pine Trail с новым поколением энергосберегающих процессоров Intel ATOM N455, поддерживающих память DDR3. Также модель оснащена технологией компании MSI TDE (Turbo Drive Engine), которая может выжать максимум из производительности нетбука, максимизируя способности его аппаратных средств. Нетбук поддерживает до 2 GB оперативной памяти формата DDR3 для предельно быстрых вычислений.

Эксклюзивная технология ECO Engine от MSI позволяет пользователям увеличить продолжительность работы батареи нетбука Wind U160DX лишь одним касанием пальца. Можно выбрать 1 из 5 существующих вариантов управления питанием — Игра, Кино, Презентация, Работа с документами и Turbo Battery. Фактические испытания показали, что нетбук Wind U160DX компании MSI на одном заряде батареи может работать до 15ти часов.

Кроме того, Wind U160DX обладает всем спектром возможностей беспроводного подключения к сети, включая Wi-Fi (802.11 b/g/n) и Bluetooth. Нетбук также поддерживает мобильные сети 3,5G для быстрого и простого подключения к высокоскоростным сетям в любом месте, в любое время.

©1997-2024 Компьютерная газета