Movienizer обновился до версии 3.2

Movienizer подготовила подарок для всех владельцев медиаплееров Dune HD – в продажу выходит новая версия каталогизатора фильмов – Movienizer 3.2. Теперь владельцы плееров Dune HD смогут организовать разрозненные списки файлов в наглядный и удобный каталог фильмов, который можно пролистывать на экране телевизора с помощью пульта дистанционного управления.

Новый каталогизатор фильмов Movienizer 3.2 позволит быстро создать каталог фильмов для плееров Dune HD Base и Dune BD Prime. При помощи специального мастера можно в автоматическом режиме составить каталог дисков и видеофайлов, расположенных в любом месте локальной сети, включая сетевые компьютеры, NAS (сетевое хранилище) и жесткие диски, подключенные к Dune. На экране телевизора каталог показывается в виде обложек дисков или по категориям. Выбрав обложку при помощи пульта дистанционного управления, пользователь может увидеть подробную информацию о фильме: полное описание, кадры из фильма, список актеров и многое другое. При работе с телевизионными сериалами программа Movienizer 3.2 способна автоматически извлекать кадры из соответствующих файлов и использовать их в качестве обложек.

Внешний вид каталога можно настроить под свои индивидуальные предпочтения. Например, пользователь может поменять тему оформления, отредактировать состав и содержимое полей, изменить фон, выбрать любые картинки для категорий, задать количество строк и столбцов для показа обложек фильмов.

©1997-2024 Компьютерная газета