Бесплатная программа ExtraSpy Employee Monitor

ExtraSpy Employee Monitor - это бесплатная программа для слежения за компьютерами пользователей, сбора статистики и ее последующего анализа. При помощи ExtraSpy Employee Monitor пользователи смогут контролировать эффективность работы сотрудников, узнавать на что персонал предприятия тратит рабочее время. Employee Monitor запускается автоматически при старте системы, сбор данных производится все время, пока работает компьютер сотрудника.

В любое время может быть сгенерирован отчет по данным, собранным в результате мониторинга. Отчет может включать как статистику работы одного компьютера, так и целой группы. Кроме того, можно настроить ExtraSpy Employee Monitor на полностью автоматическую работу: запланировать периодическую отправку отчета на e-mail или публикацию на сайте через встроенный FTP клиент.

При помощи ExtraSpy Employee Monitor можно также в любое время получить снимок экрана компьютера сотрудника - узнать, чем именно занимается тот, или иной работник в настоящий момент. Можно также отправить моментальное сообщение на компьютер любого пользователя, подключенного к серверу.

ExtraSpy Employee Monitor работает со всеми версиями Windows, начиная с 2000.

©1997-2024 Компьютерная газета