Проводная оптическая мини-мышь Defender Pluto 310

Defender представила компактную оптическую мышь Pluto 310 с оригинальным дизайном и повышенной износостойкостью. Defender Pluto 310 – проводная компьютерная оптическая мини-мышь с износостойким глянцевым покрытием и прочным тонким кабелем. Эти характеристики имеют большое значение для миниатюрного манипулятора, который используется, а значит – и постоянно транспортируется с ноутбуком. Это компактное устройство удобно ложится в руке, а симметричная форма корпуса делает его универсальным для правшей и левшей. Глянцевое покрытие препятствует выскальзыванию мыши и при этом устойчиво к появлению царапин. Производитель оборудовал Pluto 310 стандартным набором клавиш 2 + колесо-кнопка и сенсором с разрешением 1000 dpi - оптимальное решение, ориентированное на обладателей ноутбуков. Устройство поместится в небольшом кармане портфеля или дорожной сумке, что делает его удобным для транспортировки и хранения. Тонкий и прочный кабель устойчив к перегибам и растяжениям.

Обтекаемая форма корпуса с плавными линиями привлекает внимание к Defender Pluto 310, сочетание черного корпуса с голубым вставками смотрятся стильно и оригинально. Две основные клавиши составляют единое целое с верхней крышкой и не выделяются на общем фоне. Ход колеса прокрутки плавный и мягкий. Нажатие на клавишу сопровождается отчетливым кликом.

Defender Pluto 310 совместима с Windows 2000/XP/Vista/7. Производитель предусмотрел два варианта подключения устройства через USB 2.0 или PS/2 соединения, при этом не требуется установка драйверов.

©1997-2024 Компьютерная газета