Серия МФУ MB200 от OKI Printing Solutions

OKI Printing Solutions сообщила о доступности новой серии монохромных многофункциональных устройств начального уровня формата А4 серии МВ200. Устройства этой серии являются заменой монохромным многофункциональным аппаратам формата А4 серии В2500, при этом обладают более высокой скоростью печати и копирования, а также увеличенной емкостью тонер-картриджа. Модель МВ260 - это устройство три в одном, МВ280 – четыре в одном, а МВ290 – предлагает еще работу в сети, в стандартной комплектации, что особенно функционально для работы небольшой группы или отдела. Все три устройства предлагают быструю скорость печати и копирования 20 стр./ мин., обеспечивают сканирование и печать с USB накопителя без участия компьютера, мобильны в использовании и легки в управлении.

Новые устройства являются решением для домашнего офиса или рабочего отдела, или небольшой рабочей группы, так как обеспечивают полную поддержку документооборота как копирование, печать, сканирование, высокое качество и легко вписываются в офис с ограниченным свободным пространством.

Основные характеристики серии МВ200:
- MB260 3-в-1 МФУ для работы в формате А4: печать, копирование и сканирование;
- MB280 4-в-1 МФУ для работы в формате А4: печать, копирование, сканирование и факс.
- MB290 4-в-1 МФУ для работы в сети в формате А4: печать, копирование, сканирование и факс
- Скорость печати 20 стр/мин в монохромном режиме;
- Разрешение печати 600x600dpi;
- Высокая емкость расходных материалов, увеличивающая производительность при сокращении стоимости печати;
- Емкость лотков - до 250 листов;
- Программное обеспечение в комплекте к МФУ: Template Manager 3.0, позволяющее создавать профессиональные документы внутри офиса
- Оптимально для 5 пользователей.

©1997-2024 Компьютерная газета