MSI CX410 — увеличенная производительность

14" CX410, новое пополнение классической серии ноутбуков MSI, оснащен новой платформой AMD Vision (Danube) с двуядерным процессором AMD Athlon II и картой памяти ATI Mobility Radeon HD 545v (512MB GDDR3 display memory) для чистого воспроизведения мультимедиа. Она поддерживает системную память DDR3 с объемом до 8 ГБ для хорошего изображения и производительности. Директор по маркетингу MSI Сэм Черн отметил, что CX410 может похвалиться эксклюзивной конструкцией MSI со скошенными на 45 градусов краями, кинотеатральным дисплеем 16:9 с LED-подсветкой, а также собственной энергосберегающей технологией MSI ECO Engine. Изысканный внешний вид, широкие мультимедийные возможности и более продолжительное время автономной работы делают этот ноутбук хорошим выбором для доступных мобильных развлечений.

Конусообразная конструкция MSI, черная матовая поверхность и металлические кнопки тачпада подчеркивают классический, хай-тек дизайн CX410 от LOHAS. Даже с увеличенной батареей тонкий CX410 с 14'' энергосберегающим экраном весит всего 2,2 кг. И это делает его подходящим для мобильного человека. Экран с LED-подсветкой передает всё богатство и яркость цветов. Эксклюзивная энергосберегающая технология MSI ECO engine позволяет выбрать один из пяти режимов работы – Игры, Кино, Презентация, Документы и Turbo Battery, в зависимости от текущих задач. Это значительно увеличивает время расхода энергии и дает CX410 продолжительное время автономной работы.

MSI CX410 оборудован встроенной веб-камерой с высоким разрешением и микрофоном. Wi-Fi 802.11 и Bluetooth 2.1 (в три раза быстрее, чем Bluetooth 1.2) при использовании программ мгновенного обмена сообщениями делают связь с друзьями и родственниками уверенной в любое время и из любой точки мира. Приложение MSI WebCam Companion помогает делиться с ними тем, что происходит в жизни пользователя, посредством видео.

©1997-2024 Компьютерная газета