Смартфоны Acer beTouch E120 и beTouch E130

Acer решила обновить стильную молодежную линейку бюджетных смартфонов Acer beTouch и анонсировала две новые модели на базе ОС Android - Acer beTouch E120 и beTouch E130. Acer beTouch E120 и beTouch E130 поддерживают Bluetooth и Wi-Fi, укомплектованы 3G-модулем, GPS-приемником, FM-радио, 3,2-мегапиксельной камерой, акселерометром и слотом для карт microSD. В Acer beTouch E120 и beTouch E130 предустановлены Acer Spinlets – приложение, позволяющее получать доступ к мультимедийному контенту в потоковом режиме, а также обмениваться им, и Acer UrFooz – приложение для создания виртуального двойника, которого можно добавить к учетной записи пользователя и закладкам, а затем опубликовать в социальных сетях.

Смартфон Acer beTouch E120 на базе ОС Android 1.6 оснащен 2,8-дюймовым сенсорным экраном (QVGA) и удобным пятипозиционным джойстиком. Acer beTouch E120 выполнен в компактном корпусе, его интуитивно-понятный пользовательский интерфейс позволяет без труда перемещаться по меню, а дополнительные виджеты открывают широкие возможности индивидуальной настройки. Благодаря встроенным приложениям Facebook и Twidroid - самому популярному полнофункциональному клиенту для сервиса микроблогов Twitter, пользователи смогут поддерживать контакт с друзьями всегда и везде. А разъем для карт памяти MicroSD (до 32 ГБ) обеспечивает широкие возможности для хранения любого мультимедийного контента. Acer beTouch E120 предлагается в черном и белом цветах.

Смартфон beTouch E130 выполнен в изысканном дизайне, оснащен 2,8 дюймовым сенсорным дисплеем (QVGA) и QWERTY-клавиатурой. Размер и расположение клавиш обеспечивают максимальное удобство, точность и быстроту ввода текста для отправки сообщений и электронных писем. Ширина beTouch E130 составляет 11,5 мм, а вес – всего 109 грамм, что позволяет комфортно носить смартфон в кармане.

beTouch E130 – это подходящий инструмент для одновременного использования личной и рабочей учетных записей электронной почты. Этот смартфон позволяет синхронизировать контакты с помощью приложения Google Contact Sync, совместим со всеми популярными почтовыми сервисами, а также с Microsoft Exchange. Acer beTouch E130 предлагается в черном и белом цветовых решениях.

©1997-2024 Компьютерная газета