Ноутбуки Packard Bell серии EasyNote NM

Ноутбуки Packard Bell серии EasyNote NM предназначены для мобильных пользователей, которым необходим полный комплект: стиль, надежность и портативность. 14-дюймовый широкий дисплей в сочетании с малым весом является залогом портативности ноутбуков Packard Bell серии EasyNote NM. Эти ноутбуки весом не более 2,2 кг компактны для того, чтобы их было удобно брать с собой, но достаточно велики для комфортного просмотра содержимого на экране формата 16:9.

Элегантный дизайн серии EasyNote NM сочетает матовую и глянцевую внутренние поверхности, удачно подчеркнутые хромированными элементами. Удобная опора для рук повторяет красный, серебристый, черный или белый цвет крышки, а волнообразный узор придает ей дополнительную изысканность.

Можно поддерживать связь с друзьями с помощью нового программного обеспечения для использования социальных сетей, доступного только на ноутбуках Packard Bell. Это интегрированное приложение для социальных сетей позволяет одновременно подключаться к сайтам Facebook, YouTube и Flickr одним нажатием кнопки. Можно узнавать последние новости, просматривать видео и фотографии в реальном времени. Вместе с друзьями можно отлично провести время просматривая фильмы на широком экране Diamond View или подключив ноутбук через порт HDMI к телевизору.

Завершает образ серии Packard Bell EasyNote NM опциональный Blu-ray привод и новые процессоры Intel Core, а также графика NVIDIA GeForce, включая NVIDIA GeForce GT330M, и плюс полная версия Adobe Photoshop Elements 7.

©1997-2024 Компьютерная газета