Оптическая USB мини-мышь Defender Sofrano 335

Вышла в продажу беспроводная оптическая мини-мышь Sofrano 335, предназначенная для работы с ноутбуком. Defender Sofrano 335 – компактное решение со стильным и оригинальным дизайном. Устройство хорошо подойдет для средней и маленькой ладони. Резиновые вставки по бокам, выполняя декоративную функцию, препятствуют выскальзыванию мыши, а форма корпуса с улучшенной эргономикой не вызывает усталости во время длительной работы. Две клавиши и колесо прокрутки являются базовым набором опций для ноутбучной мышки. Оптический сенсор с разрешением 1000 dpi позволяет работать на различных поверхностях. Питание устройства от 2 батарей типа ААА без замены/подзарядки элементов питания в среднем составляет 3 месяца.

Радиус действия сигнала 1,5 метра. Во время транспортировки микроприемник радиосигнала надежно крепится на корпусе устройства. Девайс с легкостью помещается в небольшом отделении сумки для ноутбука.

Обтекаемая форма корпуса, окрашенная в серебристый и черный цвета, смотрится стильно. Две основные клавиши расположены на одном уровне с верхней панелью. Нажатие сопровождается отчетливым кликом. Ход колеса прокрутки плавный и мягкий.

Defender Sofrano 335 не требует установки дополнительных драйверов и совместима с Windows 2000/XP/VISTA/7.

©1997-2024 Компьютерная газета