Проводная мультимедийная клавиатура Defender S Zodiak KM-9010

Defender S Zodiak KM-9010 – это многофункциональное устройство с хорошей эргономикой и стильным неповторимым дизайном. Клавиатура оборудована 40 горячими клавишами для быстрого доступа к мультимедийным, офисным и интернет-приложениям. Дополнительные клавиши сгруппированы в шести зонах для максимальной эффективности и удобства их применения. Благодаря этому можно тратить значительно меньше времени на выполнение стандартных операций. При необходимости сразу 12 клавиш можно отключить простым нажатием кнопки F, к примеру, чтобы предотвратить их непреднамеренное нажатие.

Регулятор громкости выполнен в форме колеса, которое одним движением пальца плавно вращается в обе стороны. В клавиатуре Zodiak KM-9010 реализована функция 4D-прокрутки: с помощью колеса для вертикальной прокрутки и специальных клавиш для горизонтальной прокрутки страниц. Работа будет более комфортной благодаря встроенной эргономичной подставке для рук и клавишам с тихим и мягким ходом.

Устройство представлено в трех ярких цветовых решениях - серебристый/черный, синий металлик/черный и красный металлик/черный. Во всех цветовых решениях базовые клавиши и подставка для рук с окантовкой по всему корпусу представлены в черном цвете, а группы из hotkeys в серебристом. Стоит отметить, что производитель создал три удачных цветовых набора в сочетании с эргономичным дизайном и плавными линиями. Благодаря гармоничному внешнему виду клавиатура украсит любое рабочее место.

Подключение клавиатуры Defender S Zodiak KM-9010 осуществляется с помощью USB интерфейса.

©1997-2024 Компьютерная газета