Оптическая мини-мышь Defender Orion 300

Defender анонсировала появление на территории Республики Беларусь оптической мини-мыши Orion 300 для работы с ноутбуком. Defender Orion 300 – проводная компьютерная оптическая мини-мышь с износостойким покрытием Diamond. Благодаря эргономичному дизайну, устройство удобно лежит в руке, а приятное на ощупь глянцевое покрытие препятствует его выскальзыванию. Специальное покрытие Diamond предохраняет корпус мыши от появления царапин. Более того, на нем не видны даже отпечатки пальцев.

Стандартный набор клавиш (2 + колесо-кнопка) и работа с разрешением 800 dpi - оптимальное решение, ориентированное на обладателей ноут- и нетбуков. Устройство легко поместится в небольшом кармане портфеля или дорожной сумки, что делает его удобным для транспортировки и хранения.

Корпус классической формы, окрашенный в серый и черный цвета, смотрится стильно и строго. Две основные клавиши составляют единое целое с корпусом, а их нажатие сопровождается отчетливым кликом. Ход колеса прокрутки плавный и мягкий.

Подключение Defender Orion 300 осуществляется через USB-порт и не требует установки драйверов. Мышь совместима с Windows 2000/XP/Vista/7.

©1997-2024 Компьютерная газета