MSI покорит CeBIT 2010 новинками

MSI официально представит 30 новых моделей ноутбуков из шести основных серий на выставке CeBIT 2010. CeBIT, международная компьютерная выставка, проходит со 2 по 6 марта. Среди продуктов MSI будут представлены Wind U160 и X-Slim X620 – обладатели награды Международного форума дизайна в Германии в 2010 году. Также посетители впервые увидят самый продвинутый на сегодня 10-дюймовый полноцветный сенсорный e-book (электронную книгу) с двумя экранами.

В 2010 году ожидается серьезный рост мирового рынка ноутбуков, поэтому MSI вложила 23 года своего опыта в дизайне и технологиях в разработку ноутбуков, которые будут представлены на CeBIT 2010 в Ганновере. Президент MSI Джозеф Хсу рассказал, что продажи ноутбуков MSI продолжали расти в прошлом году, несмотря на глобальный экономический кризис. В этом году все с нетерпением ждут восстановления мировой экономики, и у MSI есть глобальная задача утвердиться на позициях лидера. В подтверждение этому компания покажет 30 моделей новых ноутбуков на CeBIT 2010. Представители MSI прогнозируют увеличение продаж на 40-50% в этом году, благодаря чему компания станет одним из 10 ведущих производителей ноутбуков в мире.

Джозеф Хсу подчеркнул, что в 2008 MSI представила серию Wind U – первый 10-дюймовый нетбук, на CeBIT 2009 – показала миру первый ультратонкий CULV ноутбук - X-Slim X340. На CeBIT 2010 компания продолжит эту традицию и продемонстрирует большое количество новинок.

MSI удалось решить проблему, которая не давала покоя всей индустрии – батареи в тонких ноутбуках и нетбуках работали весьма недолго. Решение найдено: ноутбук Wind U160 со временем автономной работы до 15 часов. Габариты и увеличенный срок автономной работы ультратонких ноутбуков MSI делают их подходящим выбором для бизнесменов, которые постоянно в разъездах.

Джозеф Хсу отмечает, что те, кому нужен высококлассный, производительный ноутбук, не обойдут вниманием новые игровые ноутбуки, включая GT660, оснащенный процессором Intel Quad Core i7. В ультратонкой серии X-Slim в этом году будут продемонстрированы новые ноутбуки с повышенной производительностью, увеличенным временем автономной работы и выдающимися мультимедийными функциями. В первую очередь, это X360, первый ноутбук с Intel Arrandale-ULV и X620, который радует превосходным аудио и видео и является обладателем награды Международного форума дизайна в Германии в 2010 году.

Г-н Хсу добавил, что в C-серии можно выбрать самую стильную модель с лучшим соотношением производительности и цены. На выставке CeBIT MSI представит несколько моделей с новым высокопроизводительным процессором Intel Core i5, в том числе CR720 и CR620. Кроме того, MSI с гордостью представит новый стильный гоночный болид F-серии и P600 – дебютантов CeBIT.

Директор по маркетингу MSI Сэм Черн отмечает, что девиз MSI на выставке CeBIT – превосходная производительность и мультимедийные возможности. Это символизирует пять основных инновационных тенденций в технологиях MSI, включая эксклюзивную технологию разгона и охлаждения, технологии GPU Boost и Cinema Pro, продвинутую стерео-технологию и дизайнерские решения, получившие награды за привлекательность, стильность, тонкость и легкость. Сэм Черн говорит, что технологии важны для MSI, потому что компания разрабатывает красивые ноутбуки, экологически чистые, с увеличенной продолжительностью автономной работы, хорошими мультимедийными возможностями и превосходными визуальными эффектами. Эти пять технологий были ключевыми в тех моделях ноутбуков, которые MSI представляет на выставке в этом году.

Сэм Черн пояснил, что для того, чтобы достичь предельно хорошего звука и видео, MSI разрабатывал GT660 в сотрудничестве с одним из ведущих мировых брендов в производстве аудиосистем. Результаты работы воплотились в геймерском ноутбуке GT660, который будет впервые представлен на CeBIT 2010. Немаловажно, что технология дисплея с использованием светодиодов сделает просмотр фильма, прослушивание музыки или виртуальные сражения максимально насыщенными.

В дополнение к большой презентации ноутбуков MSI, несколько концептуальных продуктов с новыми технологиями также будут представлены на выставке. Среди них – 3D-ноутбук и полноцветный e-book с двумя экранами, который удостоился большого внимания на CES (Лос-Анджелес, США) в январе этого года.

©1997-2024 Компьютерная газета