Многофункциональный принтер PIXMA MX350

Canon выпустила многофункциональный принтер формата все в одном PIXMA MX350, наделенный функциональностью сканера, копира и факсимильного аппарата. В нем предусмотрено подключение по Wi-Fi и полностью интегрированное устройство автоматической подачи документов, а также реализована технология FINE. Наличие Wi-Fi означает, что один принтер может быть доступен с нескольких ПК и пользователи имеют возможность печатать и сканировать по беспроводному соединению практически из любой точки дома или офиса. Факсимильный аппарат Super G3 передаёт одну страницу документа A4 всего за три секунды. MX350 позволяет сохранять факсимильные сообщения во внутренней памяти, а затем на USB-накопитель. Эта функция очень полезна в случаях, когда у пользователя заканчиваются чернила или бумага.

Данная модель обеспечивает превосходное качество печати и высокую скорость: скорость по ISO ESAT 2 у PIXMA MX350 составляет около 8,4/4,8 изобр./мин. в монохромном/цветном режиме. Скорость сканирования у PIXMA MX350 также возросла приблизительно на 50% по сравнению с предшествующими моделями. MX350 печатает с разрешением 4800x1200 точек на дюйм с минимальным объёмом капли 2 пл., и предлагает автоматическую двустороннюю печать в качестве выбираемой вручную функции. Новинка также позволяет пользователям осуществлять печать без необходимости включать компьютер (печатать изображения напрямую из устройств, совместимых с PictBridge, iPhone и Bluetooth 3, а также с USB-накопителей и карт памяти).

Устройство оснащено полностью интегрированным устройством автоматической подачи, которое позволяет быстро сканировать и копировать документы, а также отправлять/принимать факсимильные сообщения. В MX350 реализована передовая технология быстрого запуска Quick Start, благодаря которой аппарат начинает работу практически сразу же после включения питания. В модели предусмотрен новый улучшенный интерфейс пользователя. Модернизированная панель управления отличается простотой и удобством, все кнопки сгруппированы по функциям. Кроме того, MX350 оснащен TFT-дисплеем, обеспечивающим чёткое отображение изображений и меню.

Функция сканирования в документы Compact PDF создаёт файлы, которые могут быть на 90% меньше, чем у предыдущих моделей, благодаря чему их удобнее использовать и легче отправлять по электронной почте. При этом сохраняется возможность поиска таких документов по ключевым словам. Функция же Auto Document Fix позволяет получить легко читаемые результаты сканирования за счёт автоматического анализа и коррекции различных участков изображения.

Canon

©1997-2024 Компьютерная газета