Вышла программа Мастер визиток

AMS Software объявила о выходе новой программы Мастер визиток. Программа позволяет в считанные минуты создать презентабельную визитную карточку, контактную карту или бейдж при помощи пошагового мастера и более 150 шаблонов оформления, в том числе макетов визиток с фотографиями.

С помощью программы Мастер визиток создавать эффектные визитки легко и просто – встроенный визард даёт возможность выбрать тип визитки, размер и шаблон оформления. На следующем этапе пользователь добавляет свою фотографию и вводит в поля имя, должность, место работы, краткое описание организации, почтовый адрес, телефон, адрес электронной почты и сайт. Данную информацию также можно загрузить одним кликом мыши из встроенной базы данных для хранения данных о компаниях и сотрудниках. После этого пользователь может просмотреть макет в полноэкранном режиме и сохранить проект.

Пользователю предоставлены на выбор более 150 шаблонов визиток, контактных карточек и бейджей, которые разбиты по темам Автомобили, Красота, Компьютеры, Строительство, Образование и т.д. Шаблон можно редактировать по своему вкусу: произвольно перемещать элементы дизайна, менять цвет и текстуру фона, выбрать цвет и шрифт, которые будут наиболее точно соответствовать имиджу компании и соответствовать по стилю маркетинговым материалам организации. Кроме того, в программе предусмотрена возможность создания своего собственного макета во встроенном редакторе.

Программа позволяет сохранить макет визитки в трех разных разрешениях: Экономичном (300 dpi), Оптимальном (600 dpi) и Максимальном (1200 dpi). Перед выводом на печать пользователь может выбрать формат бумаги, количество визиток на листе и установить маркеры обрезки. По умолчанию программа автоматически поместит макеты визитных карточек таким образом, чтобы полностью заполнить лист, что дает возможность распечатать до 10 визиток на листе A4 и до 24 визиток на листе A3.

Визитные карточки, созданные в программе Мастер визиток, могут быть напечатаны на настольном принтере или в типографии, в зависимости от потребностей пользователя.

Основные возможности программы "Мастер визиток" 1.25:
- Создание макета визитки при помощи пошагового мастера;
- Более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек на разные темы;
- Более сотни картинок на различные темы;
- Сохранение данных о компаниях и сотрудниках во встроенной базе данных;
- Экспорт и распечатка визиток высокого качества до 1200 dpi.

©1997-2024 Компьютерная газета