MSI CR720: классический дизайн и продвинутые возможности

17-дюймовый CR720 – новая модель в классической серии MSI. Благодаря процессору 2010 года Intel Core с новым чипсетом Intel HM55, ноутбук обладает высокой производительностью и мощным ресурсом для воспроизведения звука и видео. Классические горизонтальные линии дизайна на внешней стороне крышки и области для упора ладоней отделаны эксклюзивным покрытием MSI Color Film Print (CFP), которое защищает от царапин и износа. Высокая производительность, стильный внешний вид и дружелюбное исполнение делают CR720 хорошим помощником в отдыхе, учебе и работе.

Внешнее исполнение CR720 основано на тонком искусстве призмы, в котором используются углы в 45 градусов, придающие ноутбуку особую цельность. При толщине около 3,7 см, вес ноутбука не превышает 3 кг, включая батарею. Продвинутая технология Hyper-Threading, обеспечивающая обработку процессором данных в многопроцессорном режиме, и встроенное графическое ядро снижают потребление энергии в сравнении с предыдущими поколениями и увеличивают время автономной работы на 15%.

Кроме двух динамиков по 2 Вт, CR720 оснащен сабвуфером, который расположен на дне ноутбука, для лучшего воспроизведения звука. CR720 дополнен дискретной графической картой и 17.3" монитором, подходящим для просмотра кино. Кроме того, угол обзора экрана увеличивается на 14% благодаря задней подсветке. Высокое разрешение и соотношение сторон 16:9 делают просмотр DVD более комфортным, без искажений и потери цвета.

Новый ноутбук от MSI предоставляет возможности для высокоскоростной беспроводной связи, а также оснащен вебкамерой 1,3 Мп, что позволит без особых усилий быть всегда на связи с друзьями по всему миру. CR720 также оснащен новой мембранной клавиатурой, которая помогает избежать неверных нажатий клавиш. В CR720 также есть встроенный HDMI интерфейс, способный передавать до 5 Гб видео. При использовании с Blu-Ray проигрывателем, изображение можно передавать на большой экран и наслаждаться звуком и видео.

©1997-2024 Компьютерная газета