Интернет-центр для высокоскоростных тарифных планов

ZyXEL начала поставки нового интернет-центра для подключения по высокоскоростным тарифным планам и активного использования файлообменных сетей. Он обеспечивает выход в Интернет по туннельным протоколам PPTP, L2TP, PPPoE с одновременным доступом к ресурсам районной сети сразу для нескольких домашних компьютеров и устройств, в том числе беспроводных. Телевизионная приставка или ресивер IPTV также могут быть подключены через NBG334W, и благодаря реализации режима TVport на аппаратном уровне сигнал IP-телевидения с любой скоростью потока передается через интернет-центр без задержек и сбоев даже при полной загрузке интернет-канала такими приложениями, как BitTorrent/µTorrent и eMule.

NBG334W поддерживает перспективный протокол аутентификации 802.1x и фирменную технологию ZyXEL Link Duo, что называется, из коробки, — использование альтернативных прошивок не требуется. Настройка NBG334W под силу любому пользователю и занимает считанные минуты — в прилагаемой программе NetFriend достаточно выбрать из списка свой город, провайдера, тарифный план и ввести выданные провайдером логин и пароль.

В основе NBG334W лежит фирменная операционная система реального времени ZyNOS, применяемая в профессиональных сетевых решениях ZyXEL. Встроенная беспроводная точка доступа сертифицирована альянсом Wi-Fi и поддерживает технологию Wi-Fi Protected Setup (WPS) для простого и безопасного подключения к беспроводной сети совместимых адаптеров и компьютеров под управлением современных операционных систем от Microsoft Windows Vista и Windows 7.

ZyXEL

Дмитрий Саевич

©1997-2024 Компьютерная газета