Подставка для ноутбука Logitech Speaker Lapdesk N700

Современные ноутбуки позволяют прослушивать музыку, играть в игры, смотреть фильмы, ТВ и видеоролики, даже сидя на софе и на кровати. Но для многих пользователей не менее важно удобство использования, а также само качество звучания любимых мелодий и другого контента. Чтобы приблизить звучание к качеству домашнего кинотеатра, Logitech представила новую подставку Logitech Speaker Lapdesk N700: первый для компании аксессуар для ноутбука всё в одном, в котором есть встроенные стерео колонки, вентилятор и широкая мягкая основа. В отличие от большинства ноутбучных колонок, Logitech Speaker Lapdesk N700 предлагает две высококачественные встроенные колонки с двухдюймовыми высокопроизводительными динамиками.

Специально разработанные для портативных компьютеров, стереодинамики располагаются симметрично с обеих сторон ноутбука и дают насыщенный звук и мощные глубокие басы. И благодаря тому, что они подсоединяются через один USB-кабель, у пользователей не будет спутанных проводов и проблем с переноской и установкой внешних колонок.

Logitech Speaker Lapdesk N700 создает ощущение полного комфорта. Даже если пользователь решит расположиться на диване или кровати, угол обзора экрана и мягкое основание позволят сидеть в наиболее удобном положении. В то же время, бесшумный вентилятор подает воздух под ноутбук, а инновационная конструкция помогает защитить ноги и колени от тепла, выделяемого ноутбуком. К тому же сетчатая ткань нижнего слоя и воздуховодная камера между основанием подставки и ее верхней плоскостью защищает вентилятор от пыли и повреждений и гарантируют устойчивый, свободный поток воздуха.

Logitech Speaker Lapdesk N700 легко устанавливать и использовать. Нужно просто подсоединить один USB кабель – и проигрывать фильмы, онлайн-видео и музыку в насыщенном стерео звучании. Не понадобится дополнительное программное обеспечение и батарейки. А для удобного управления в Speaker Lapdesk N700 есть кнопки регулировки громкости и включения/выключения вентилятора.

©1997-2024 Компьютерная газета