Reg Organizer обновилась до версии 5.0

Chemtable Software выпустила финальную версию утилиты для комплексного обслуживания системного реестра Reg Organizer 5.0, которая теперь может работать как в 32, так и в 64-разрядных версиях операционных систем семейства Microsoft Windows (начиная с Windows XP и заканчивая Windows 7). При запуске программы теперь производится экспресс-проверка ключевых элементов системы на предмет наличия в них проблем. Это позволяет пользователям оценить состояние операционной системы, не прибегая к полному сканированию, которое занимает больше времени по сравнению с экспресс-проверкой.

Все функции автоматической очистки (очистки реестра и очистки дисков) были значительным образом переработаны и превращены в удобные пошаговые мастера, которые помогают пользователям легко и быстро производить автоматическую очистку без каких-либо сложностей.

Новый редактор системного реестра получил ряд значительных улучшений. В него теперь включена возможность создавать и редактировать reg-файлы. Каждый редактируемый reg-файл теперь отображается в отдельной вкладке, и можно добавить в него любой ключ реестра лишь парой кликов мышки. Функция Избранного теперь поддерживает добавление не только ключей, но и параметров.

Обновлен режим ручной очистки реестра, в котором расширено количество вкладок с объектами, добавлена возможность быстрой фильтрации элементов в списке, группировка по различным показателям и ряд других улучшений. Например, если произвести группировку по ошибочным записям, программа автоматически определит явно ошибочные записи и покажет их в отдельной группе. Исправить их все можно в один клик мышки.

©1997-2024 Компьютерная газета