Профессиональные ЖК-дисплеи IPS от ViewSonic

ViewSonic объявила о выпуске дисплеев VP2365wb и VP2655wb на основе ЖК-панелей IPS размером, соответственно, 23 и 26 дюймов. Преимущества технологии IPS, используемой в новых мониторах, делает их подходящими для конструкторов, промышленных предприятий, медицинских учреждений и кинопроизводства.

IPS (In Plane Switching) считается лучшей ЖК-технологией по качеству изображения, точности цветопередачи и углам обзора. ViewSonic разработала эти ЖК-мониторы профессионального класса с расчетом на тех пользователей, которым требуются максимально высокое качество изображения, точность цветопередачи, передовые эргономические характеристики и широкая совместимость по входу.

Для простоты подключения других устройств мониторы VP2365wb и VP2655wb снабжены 4-портовым концентратором USB, а также снабжены регулировками высоты, наклона, угла поворота и разворота экрана в положение портрет, что делает эти дисплеи с узким обрамлением эргономичными и удобными. В 23-дюймовом IPS-мониторе с точной цветопередачей VP2365wb широкие углы обзора сочетаются с оптическим разрешением Full HD 1920x1080.

Благодаря применению технологии OptiColor 26-дюймовый IPS-монитор VP2655wb обеспечивает широкую цветовую гамму NTSC 118%, что исключает неопределенность и необходимость внесения исправлений при работе с чувствительными к цвету приложениями. VP2655wb с его высокой контрастностью, сверхширокими углами обзора 178/178 и оптическим разрешением 1920x1200 подходит для медицинских учреждений, научных разработок, цифрового дизайна, видеопроизводства, архитектуры и любых других приложений, где важны истинные цвета и полный обзор экрана.

Оба новых монитора ViewSonic сопровождаются высоким уровнем защиты потребителей от битых пикселей.

©1997-2024 Компьютерная газета