Яркие и привлекательные Nokia 6700 slide и 7230

Nokia представила два 3G-телефона с раздвижным механизмом – 6700 slide и 7230. Новые яркие и привлекательные, представленные в свежих цветовых решениях модели удобны для общения и обмена информацией, и предназначены для пользователей, следящих за стилем.

Nokia 6700 slide представлен в шести новых ярких цветовых решениях – розовом, красном, серо-голубом, алюминиевом, лаймовом и пурпурном. Компактный, современный телефон с отделкой из алюминия удобно лежит в руке и помещается даже в самый аккуратный карман или маленькую сумочку. Nokia 6700 slide обладает самыми современными функциями, включая 5-мегапиксельную камеру с оптикой Carl Zeiss отлично подойдет для съемки и передачи самых ярких и неожиданных моментов. Аппарат также позволяет редактировать снимки прямо в пути и выкладывать их в сеть непосредственно из меню камеры. Устройство поддерживает высокоскоростное Интернет-подключение по сетям 3G, поэтому с Nokia 6700 slide социальные сети доступны всегда.

Nokia 7230 делает подключение к сети как никогда простым. Его ключевые особенности - компактный дизайн с раздвижным механизмом, яркие цвета и завидный набор функций. Данная модель позволит с легкостью делиться яркими моментами с друзьями и близкими благодаря 3,2-мегапиксельной камере с большим 2,4" дисплеем и скоростным Интернет-подключением по сетям 3G. С Nokia 7230 пользователю обеспечен максимально быстрый доступ к электронной почте, мгновенным сообщениям и социальным сетям.

Nokia

Дмитрий Саевич

©1997-2024 Компьютерная газета