Телефонная коллекция Samsung La Fleur сезона 2010

Samsung Electronics выпустила на российский рынок два новых телефона S7070 и S5150, которые пополняют известную линейку женских аппаратов и входят в коллекцию Samsung La Feur сезона 2010. S7070 и S5150 созданы специально для современных женщин, которые следят за модой и придают аксессуарам большое значение. Новые телефоны имеют изысканные корпуса с объемным рисунком. При этом техническое оснащение аппаратов также создано специально для женской аудитории. Например, фотокамеры телефонов оснащены функцией Beauty shot, помогающей создавать хорошие портреты. А функция ЛOMO-эффект поможет превратить обычный снимок в модное творение. Новые телефоны предлагают широкий выбор особых женственных тем оформления, а также ряд удобных функций, таких как Wish List, Функции безопасности и Etiquette mode.

Samsung S7070 разрабатывался специально для женщин, его глянцевый перламутрово-белый корпус с объемным рисунком покорит практически любую представительницу прекрасного пола. А эргономичная клавиша в форме бриллианта только дополняет стиль этого аппарата.

3,2 Мп камера с функциями Beauty shot и Lomo effect помогает делать отличные фотографии. Samsung S7070 позволяет всегда быть на связи с друзьями и коллегами. Сетевые виджеты предоставляют доступ к последним новостям, прогнозу погоды, расписанию кино и социальным сетям. А мессенджер, поддерживающий все популярные службы мгновенных сообщений, дает возможность объединить все аккаунты и легко общаться с друзьями.

Также в аппарате имеются и другие функции, весьма полезные для женщин. Службы SOS Message и Fake Call могут помочь выйти из неприятной ситуации, а Wish List представляет собой удобный органайзер для шопинга.

Samsung S5150 — идеальный спутник для женщин, привыкших всегда быть в центре внимания. Он выполнен в форм-факторе раскладушки с блестящим серебристым корпусом и скрытым LED-дисплеем, который оживает при входящем звонке или сообщении. Как и S7070, S5150 также имеет ряд функций по работе с фотографиями, такие как Усиление резкости, усиление цвета и Ломо-эффект, функции SOS сообщения и Ложный вызов.

Коллекция Samsung La Fleur сезона 2010 поступит в продажу на российский рынок в феврале 2010 года.

©1997-2024 Компьютерная газета