Elements: коллекция цифровых погодных устройств

Oregon Scientific представила на российском рынке новую коллекцию цифровых устройств под названием Elements Collection. Линейка представлена четырьмя моделями, обладающими полным набором цифровых погодных устройств Oregon Scientific в сочетании с оригинальным дизайном, заметно отличающим устройства Elements от уже представленных коллекций. Новая коллекция рассчитана на самую широкую аудиторию.

В коллекцию Elements входит четыре устройства – два цифровых термометра, цифровая погодная станция и проекционные часы с термометром, которые выполнены в едином дизайнерском решении и обладают всем необходимым функционалом для конкретных целей. Все устройства предназначены для мониторинга окружающей среды, отличие одного устройства от другого заключается в наличии какой-либо дополнительной функции.

Цифровой термометр EW91 позволяет следить за температурой в помещении и на улице, регистрировать максимальные и минимальные значения температуры, снабжен индикатором заморозков, а также имеет возможность подключения до трех внешних датчиков, два из которых являются дополнительными, с радиусом действия 30 метров. Модель EW92 также снабжена часами, календарем и будильником.

Цифровая погодная станция EW93 обладает всеми функциями, имеющимися в моделях EW91 и EW92. Помимо этого на дисплее погодной станции в виде пиктограмм представлен анимированный прогноз погоды на ближайшие сутки. Модель EW98 имеет функции часов, календаря и будильника и позволяет проецировать на любую поверхность значения температуры в помещении и на улице. Дополнительно устройство регистрирует максимальные и минимальные значения температур, имеет возможность подключения трех дополнительных внешних датчиков радиусом действия 30 метров и включает в себя функцию индикатора заморозков.

Устройства коллекции Elements предназначены для людей, ведущих динамичный образ жизни, которым требуется всегда иметь под рукой необходимую информацию и предпочитающих оригинальный и современный дизайн. Коллекция Elements является прекрасным дополнением других имеющихся коллекций Oregon Scientific. С ними ее роднит надежность и качество в сочетании с превосходным дизайном.

©1997-2024 Компьютерная газета