Новобрачные обновили статусы в Facebook стоя на алтаре

Забавный случай, подтверждающий то, насколько социальные сети въелись в нашу жизнь, произошел на свадьбе молодой американской пары. Жених, не представляющий своей жизни без странички на Facebook, достал мобильный телефон и начал обновлять свои данные и статус в соцсети прямо стоя на алтаре, передает агентство AFP.

Как можно увидеть на видео, уже ставшем хитом на YouTube, жених, стоя с невестой на алтаре, неожиданно достает мобильник из кармана своего свадебного костюма и начинает обновлять свой статус в Facebook и Twitter. Двумя секундами позже, обнаружив, что его жена стоит без телефона, жених достает из кармана второй телефон и дает его ей для того, чтобы его вторая половинка также сделала обновление на Твиттере.

"Стою на алтаре с (указывается ссылка на страницу жены), где секунду назад она стала моей женой! Должен идти, время поцеловать мою невесту!", - написал на своём Твиттере жених Дэн Ганна из штата Мэриленд. Статус в соцсети Facebook буквально в ту же секунду был изменен на женат. "Теперь объявляю вас мужем и женой. Это официально как в Facebook, так и в моей книге, - отреагировал на происходящее и еще больше развеселил присутствующих на бракосочетании гостей регистратор. - Можете поцеловать свою невесту".

Ввидеовырезку процесса бракосочетания пары можно просмотреть по адресу www.youtube.com/watch?v=QWoiuXCE9Xo .

AFP

Сергей Смирнов

©1997-2024 Компьютерная газета