Молодежный LG Onliner GW300

LG выпустила в продажу телефон с QWERTY-клавиатурой Onliner GW300. Данная модель специально создана для молодой аудитории, которой важно не только, чтобы телефон отвечал новым техническим требованиям, но и имел нестандартный внешний вид. Задорные и непосредственные темы оформления экрана ярко контрастируют со сдержанным корпусом, выполненном черном и серебристом цветах. Кстати, большой экран размера 2,4 дюйма прекрасно отображает фото, видео, длинные сообщения и вышеупомянутые темы оформления. Onliner GW300 с закругленными краями легок и обладает эргономичной формой.

Легкий вес и компактные размеры (115.5x61x12.6 мм) делают Onliner GW300 удобным для ношения в кармане или сумке. Чтобы оперативно набирать номера друзей и знакомых, есть Livesquare. Это функция для быстрого доступа к контактам, с которыми вы постоянно ведете общение. Наиболее часто используемые контакты отображаются в виде фигурки (люди или животные), под которой имеется подпись в виде имени или номера.

Этот телефон создан для тех, кому очень важно всегда быть на связи. Не только по мобильному телефону, но также и в любимых социальных сетях. В Onliner GW300 также есть англо-русский словарь, который поможет найти нужные слова и выражения. А для тех, кто еще не освоил скоростную машинопись, есть специальная игра Typing Game, предназначенная для тренировки быстрого набора текста.

LG Electronics

Дмитрий Саевич

©1997-2024 Компьютерная газета