CommFort 4.40: общение и совместная работа в сети

КоммФорт софтваре объявила о выпуске CommFort 4.40 - клиент-серверной программы, разработанной для упрощения и повышения эффективности общения и совместной работы в домашней или корпоративной сети. Новая версия порадует пользователей рядом усовершенствований, в числе которых - улучшенная структура опций и обновленная система работы с историей переписки, позволяющая сохранять форматирование текста и изображения, а также отображать смайлы при просмотре.

Программа предлагает пользователю полный набор инструментов, позволяющих общаться и работать максимально плодотворно. В новой версии CommFort добавлена поддержка подключения через proxy-сервер. Кроме того, программа стала более гибкой: теперь ограничения доступа к серверу по IP-адресам можно установить индивидуально для каждого сетевого интерфейса.

Ключевые преимущества программы CommFort в простоте использования и разнообразии предлагаемых средств общения. Среди них - текстовая связь, система передачи файлов и голосовая связь. Особенно удобно в CommFort организован обмен файлами и папками. Для того чтобы отправить файл, нужно просто перетащить его мышкой на изображение пользователя в списке - и программа автоматически начнет передачу. Кроме того, благодаря системе докачки в случае обрыва связи на время до 5 минут передавать файл заново не придется, после восстановления соединения передача автоматически продолжится.

Программа CommFort работает на платформе Windows и полностью поддерживает Windows 7. Клиент CommFort 4.40 распространяется бесплатно.

©1997-2024 Компьютерная газета