Microsoft проведет в Минске презентацию Windows 7

Microsoft 3-4 декабря продемонстрирует в Минске Windows 7/Server R2/Exchange представителям СМИ, партнеров, дилеров и корпоративных заказчиков. Представители Microsoft расскажут белорусским партнерам, заказчикам и журналистам о продуктах, которые во многом символизируют новый этап в развитии программного обеспечения от Microsoft.

Перед участниками выступят Василий Карпицкий (Business Development Manager for Belarus), Troy Zaboukos (CEE HQ Multi Country WINDOWS LEAD, США) и Игорь Шаститко (IT PRO EVANGELIST MS Ukraine). Эксперты продемонстрируют возможности и преимущества новых продуктов корпорации.

Windows 7 – операционная система, пришедшая на смену Windows XP и Windows Vista. Это возросшая скорость, простота и безопасность повседневной работы с информацией, мобильность пользователей и экономия средств для бизнеса, новые возможности для работы и развлечений. Более 17 000 компаний-производителей программного и аппаратного обеспечения в мире создают решения для Windows 7, более 50 000 разработчиков участвуют в программе Windows Ecosystem Readiness Program. По словам главного исполнительного директора Microsoft Стива Балмера, в работе над продуктом участвовали восемь миллионов пользователей.

Windows Server 2008 R2 – новая версия серверной операционной системы. Это возросшая производительность и управляемость отдельным сервером и центром обработки данных, экономия средств с помощью развитых технологий виртуализации, комфортная работа в корпоративной сети, надежность обновленного веб-сервера.

Exchange Server 2010 – это интегрированная система обмена сообщениями, включающая корпоративную почту, календари, контакты, задачи и многое другое. Это объединение коммуникаций и организация рабочего времени сотрудников для приятной работы и экономии средств компаний.

©1997-2024 Компьютерная газета