Принтер HP Color LaserJet Professional CP5225

НР объявила о запуске нового принтера HP Color LaserJet Professional CP5225, созданного для небольших команд, работающих в неуправляемой ИТ-среде. Принтер HP Color LaserJet Professional CP5225 – самый доступный цветной принтер HP LaserJet размера B – способен создавать отпечатки профессионального качества и разных форматов, от открыток до плакатов. Сделав доступной для бизнеса цветную лазерную печать на формате А3, этот принтер оснащен встроенными сетевыми функциями для легкого совместного использования, и может использоваться для создания крупных документов, а также для будничных потребностей офиса. Благодаря принтеру HP Color LaserJet Professional CP5225 пользователи могут сэкономить время и деньги, печатая повседневные деловые документы, а также широкоформатные проекты самостоятельно.

Принтер HP Color LaserJet Professional CP5225 оснащен технологией HP Auto-Off, впервые представленной в отрасли инновационной технологией печати, которая интеллектуально распознает отсутствие печатной деятельности и автоматически регулирует настройки потребления энергии, так что пользователи могут экономить на расходе энергии не меняя режимы или настройки потребления электричества. А с технологией HP Instant-on и автоматической двухсторонней печатью, пользователи могут снизить расход энергии и бумаги до 50%. Принтер HP Color LaserJet Professional CP5225 позволяет компаниям быть экологически ответственными, не жертвуя качеством или производительностью.

Ключевые характеристики и преимущества:
- Печать высококачественных деловых документов и маркетинговых материалов различных размеров в своем офисе, от открыток (3x5 дюймов) до крупных документов (12x18 дюймов) на бумаге весом до 80 фунтов.
- Великолепное качество печати с тонерами HP ColorSphere позволяет печатать монохромные и цветные документы со скоростью до 20 страниц в минуту. Рекомендуемый объем печати в месяц от 1500 до 5000 страниц.
- Легко использовать и обслуживать принтер, благодаря четким индикаторам статуса устройства, на двухстрочном дисплее с задней подсветкой размером 16х34 знаков.
- Рост продуктивности с максимальным объемом лотка подачи бумаги до 850 листов, встроенными сетевыми возможностями и печатью первой страницы всего за 18 секунд, благодаря технологии HP Instant-on, которая позволяет принтеру быстро выйти из режима низкого потребления энергии.
- Технология HP Auto-Off позволяет пользователям удобно интегрировать экономию энергии в свои повседневные задачи.
- Печать высококачественных документов без снижения качества, благодаря HP ImageREt 3600 (up to 600x600 dpi).
- Оригинальные картриджи HP обеспечивают надежную печать на универсальном, легком в использовании устройстве.
- Легкость использования и обслуживания с программами HP Easy Printer Care, и HP Embedded Web Server.

©1997-2024 Компьютерная газета