Энвижн Груп на ЕМС Forum 2009

Энвижн Груп выступила Золотым спонсором EMC Forum 2009 - VI Международного форума, посвященного технологиям хранения и управления информацией. Форум стал традиционным местом встречи представителей заказчиков и партнеров EMC в России и СНГ, а также организаций и предприятий, заинтересованных в построении эффективной информационной инфраструктуры, позволяющей сократить расходы на ее поддержку и увеличить эффективность использования информации для обеспечения роста бизнеса.

Энвижн Груп, российский Интеллектуальный интегратор, является стратегическим партнером ЕМС с 2003 г. и специализируется на внедрении и интеграции самых сложных в технологическом плане продуктов EMC. За время сотрудничества с ЕМС Энвижн Груп реализовала значительное количество проектов, в которых активно использовала разнообразные решения этого мирового разработчика для консолидации данных, построения инфраструктуры хранения данных, мониторинга сетевой инфраструктуры, обеспечения непрерывности бизнеса и др.

Создание в начале ноября международной коалиции Virtual Computing Environment (VCE), в которую вошли ЕМС, Cisco и VMware, характеризует новый важный этап в развитии информационных технологий. И для Энвижн Груп, как для интеллектуального интегратора, являющегося стратегическим партнером всех перечисленных вендоров, такое объединение усилий позволяет предложить рынку более эффективные решения.

Вместе с ЕМС Энвижн Груп предвидит и реализует новые тенденции развития информационных технологий, такие как, например, развитие концепции облачных вычислений (cloud computing). Практический опыт реализации проектов и создания высокоинтеллектуальных решений был раскрыт в серии докладов специалистов Энвижн Груп.

©1997-2024 Компьютерная газета