Тачфон B5722 от Samsung

Samsung Electronics представила новый тачфон, поддерживающий работу с двумя сим-картами B5722. Теперь технология DUOS реализовывается в тачфонах. DUOS позволяет пользователю получить множество новых преимуществ: разделить рабочий и персональный номера, наиболее выгодно пользоваться тарифами разных операторов, либо использовать один номер для голосового и SMS общения, а второй — для мобильного интернета. И все это можно делать с одним телефоном, без необходимости приобретать вторую трубку. Samsung B5722 добавляет к этим преимуществам удобную и прогрессивную технологию тачскрин, интерфейс TouchWiz с удобными виджетами для управления функциями телефона и встроенный словарь Abbyy.

Телефон B5722 имеет корпус со скругленными углами, толщина которого составляет 14,4 мм. Цвет корпуса яркий — малиновый, он бросается в глаза и выделяется среди других устройств. Однако существует и версия в классическом черном цвете. Большой QVGA-дисплей с диагональю 2,8" позволяет комфортно пользоваться всеми функциями нового телефона, наслаждаться мультимедиа-и интернет-серфингом.

В B5722 музыкальный проигрыватель работает в фоновом режиме, что позволяет не расставаться с музыкой при работе в сети и с приложениями. Если собственная коллекция музыки наскучила (что маловероятно, поскольку телефон поддерживает карты памяти объемом до 8Гб), скоротать время поможет FM-радио с RDS и функцией записи эфира. Кроме того, аппарат поддерживает воспроизведение видео в форматах 3GP/MPEG4.

Встроенная камера с разрешением 3Мп и светодиодной вспышкой позволяет получать качественные фотографии, которые можно существенно улучшить с помощью встроенного фоторедактора. Модель B5722 имеет также Bluetooth-мессенджер и фирменную функцию SOS message.

©1997-2024 Компьютерная газета