DorogaTV Traffic Cam - приложение для пользователей Nokia

Решение DorogaTV Traffic Cam было представлено в рамках российских мобильных приложений Nokia для Карт Ovi на Mobile VAS Conference в Санкт-Петербурге. Этот сервис появится в числе первых и даст возможность пользователям следить за пробками с помощью своего устройства Nokia.

Решение Doroga TV Traffic Cam было продемонстрировано в ходе представления первых результатов сотрудничества Nokia с партнерами в области разработки новых приложений для Карт Ovi и в России. Как заявил менеджер по развитию бизнеса Nokia в России Кирилл Зеленский, новые приложения позволят оптимально использовать целый ряд интернет-сервисов на своем мобильном устройстве и предоставят дополнительные возможности пользователям новых моделей телефонов.

По словам разработчика одного из решений, руководителя проекта DorogaTV Евгения Макарова, благодаря приложению DorogaTV Traffic Cam, пользователь сможет видеть на экране изображения с установленных на улицах видеокамер, следить за состоянием дорог и планировать свое передвижение в объезд пробок.

©1997-2024 Компьютерная газета