Softline на Google Developer Day 2009

Softline приняла участие в конференции Google Developer Day 2009, которая состоялась 10 ноября 2009 г. в Москве. Эксперт компании выступил с докладом о проектах Softline на базе решений Google.

Конференция Google Developer Day – это мероприятие для разработчиков, на котором технические специалисты Google делятся опытом разработки веб-приложений с помощью технологий Google. На прошедшей конференции присутствовали 1700 веб-разработчиков из России, Украины, Беларуси. В Москве Google Developer Day проводится уже в третий раз. В этом году особое внимание было уделено Android, App Engine, Chrome, Google Web Toolkit и другим интересным темам.

В своем докладе Проекты Softline на базе Enterprise-решений Google Антон Салов, руководитель отдела корпоративных интернет-решений компании Softline, Google Enterprise Professional, рассказал аудитории о разработках специалистов компании на базе сервисов и продуктов Google для своих клиентов. Г-н Салов призвал присутствующих к сотрудничеству в разработке кастомизированных решений, обосновав их перспективность и возрастающую потребность на рынке, и привел примеры подобных успешных проектов Softline.

©1997-2024 Компьютерная газета