CS682 - 2-портовый USB 2.0 DVI Cable KVM-переключатель

ATEN International представила 2-портовый USB 2.0 DVI KVM-переключатель из серии PETITE - CS682. Новый компактный KVM-переключатель позволяет пользователям управлять двумя компьютерами с помощью одной USB клавиатуры, одной USB мыши и одного DVI монитора. KVM-переключатель CS682, обладающий компактными размерами и оснащенный двумя 1.2-м кабелями, наведет порядок на рабочем месте. Пользователи могут переключаться между компьютерами с помощью горячих клавиш или удаленного селектора портов. Модель CS682 позволяет менять порты с помощью двойного щелчка по колесику USB мыши.

KVM-переключатель CS682 полностью совместим со стандартом DVI-Digital. А поддерживаемая технология Video DynaSync предотвращает проблемы, которые могли бы возникнуть во время загрузки компьютера, и устанавливает настройки монитора, обеспечивая оптимальное разрешение экрана и лучшее качество изображения при переключении между портами. Кроме того, CS682 обеспечивает наилучшую картинку в разрешении до 1920x1200, даже на завоевывающих популярность широкоэкранных ЖК мониторах.

Устройство совместимо со многими платформами, включая Windows, в частности Windows 7, Mac, Sun и Linux. Оно поддерживает микрофон и колонки. Благодаря полноценной поддержке басов CS682 обеспечивает богатое объемное звучание для 2.1-канальных систем. Так как KVM и звук можно переключать независимо, пользователи могут воспроизводить музыку на одном ПК и одновременно играть в игры или работать в офисных программах на другом. Еще одна удобная функция CS682 позволяет автоматически переключаться на включенный компьютер при выключении другого. Кроме того, к USB 2.0 порту мыши можно также подключить USB хаб или периферию для совместного использования на обоих компьютерах.

©1997-2024 Компьютерная газета