Гибкая клавиатура от Gembird

Gembird анонсировала на белорусском рынке гибкую силиконовую клавиатуру – оригинальный и многофункциональный гаджет для любителей нестандартных решений. Корпус клавиатуры защищен от попадания жидкостей, а также способен сворачиваться для наибольшей мобильности.

Гибкий силиконовый корпус клавиатуры полностью устойчив к жидкостям, в том числе достаточно агрессивным (кислоты и щелочи), а также к пыли и другим загрязнителям. Если клавиатура испачкалась или на нее что-то пролили – достаточно просто вымыть ее под краном! Устройство по достоинству оценят те, кто часто работает в недружелюбную погоду – например, вводит данные на улице. Изолировать корпус ноутбука от воздействий внешней среды достаточно просто, чего не скажешь об обычной клавиатуре.

Дизайн устройства также придает ему мобильность. Вес устройства составляет всего 300 грамм вместе с USB-шнуром, последний факт безусловно оценят обладатели КПК с возможностью подключения внешней клавиатуры или миниатюрных нетбуков. Будучи весьма компактной в свернутом состоянии, Gembird KB-109F остается полноразмерной 109-клавишной клавиатурой с классической, продуманной раскладкой.

Длинный список преимуществ новинки включает также абсолютно бесшумную работу. Силиконовые клавиши и контактный механизм не создают никаких лишних звуков. Данный факт стоит взять на заметку всем полуночникам, которые не хотят будить по ночам своих близких стуком клавиш.

©1997-2024 Компьютерная газета