Элегантность и функциональность

Fujitsu анонсировала ультратонкий ноутбук LIFEBOOK P3110, который сочетает в себе современный дизайн, компактность и высокую производительность. Новинка имеет небольшой вес (1,6 кг) и отличается увеличенным временем работы от батарей, которое обеспечивается в том числе экономичной светодиодной подсветкой дисплея, достаточно яркого даже при солнечном освещении.

P3110 выпускаются в элегантном корпусе черного, вишневого или серебристого цвета с блестящим покрытием, устойчивым к царапинам. Экран ноутбука имеет соотношение сторон 16:9, а его диагональ составляет 29,5 см (11,6"), поэтому этот ноутбук можно использовать не только для работы, но и для комфортного просмотра DVD-фильмов.

LIFEBOOK P3110 оснащены процессорами Intel со сверхнизким напряжением питания и собираются из экологически безвредных компонентов. Экономичная светодиодная подсветка экрана снижает общее энергопотребление ноутбука и обеспечивает его соответствие требованиям стандарта ENERGY STAR 5.0. Время автономной работы P3110 достигает шести часов, поэтому ноутбук будет прекрасным помощником для тех, кто много путешествует и вынужден много работать в пути.

Ноутбуки P3110 имеют широкие коммуникационные возможности и позволяют выходить в сеть даже за пределами зон покрытия беспроводных сетей Wi-Fi. Встроенный беспроводной адаптер с поддержкой технологии pre-n и модуль 3G/UMTS (опция) обеспечат непрерывное подключение к сети, а интерфейс Bluetooth позволит синхронизировать данные с разнообразными карманными устройствами. P3110 имеют встроенные динамики, микрофон и 1,3-мегапиксельную веб-камеру, позволяя организовывать видеоконференции и общаться с друзьями без излишних усилий.

Fujitsu

©1997-2024 Компьютерная газета