Достижение InterSystems

Редакция SD Times внесла компанию InterSystems в список 2009 SD Times 100. InterSystems занимается разработкой и продвижением объектной СУБД, интеграционной платформы и систем бизнес-аналитики с применением инновационных технологий. Ежегодно для списка SD Times 100 отбираются компании, некоммерческие организации, коллективы, работающие над проектами с открытым исходным кодом, и другие группы специалистов, так или иначе проявившие себя в сфере программных инноваций. Оценка претендентов производится редакцией SD Times, и в список попадают только те, чей вклад действительно является значимым.

InterSystems была названа в числе лучших в категории Сервис-ориентированная архитектура (SOA) и промежуточное ПО. В первом квартале 2009 года InterSystems объявила о добавлении новых возможностей в платформу для быстрой разработки и интеграции приложений InterSystems Ensemble. Новые функции системы нацелены на удовлетворение запросов крупных предприятий, занимающихся разработкой ресурсозатратных, сложных приложений в среде SOA.

Ensemble — это высокопроизводительная платформа, предназначенная для разработки и интеграции критически важных приложений. С ее помощью создаются сервисные магистрали предприятия и инфраструктура SOA. В уже разработанные системы можно добавлять новые функциональные возможности. Ensemble применяется для решения насущных вопросов интеграции в сфере здравоохранения, в коммерческих и государственных организациях разных стран.

©1997-2024 Компьютерная газета