Тонкий LIFEBOOK P8110

Fujitsu выпустила ноутбук LIFEBOOK P8110, в котором сочетается мобильность, стильный дизайн и компактность. Возможность работать без подзарядки до семи часов, широкие возможности связи и высокая защищенность позволяют считать P8110 подходящим спутником делового человека, которому требуется компактный и легкий ноутбук, способный полноценно заменить настольный компьютер.

Корпус P8110 – один из самых маленьких в классе ноутбуков с 12" дисплеем (он весит всего 1,4 кг). Его крышка сделана из очень прочного, но легкого материала – магния. Широкие возможности связи – еще одно преимущество для мобильных пользователей. Эти возможности обеспечиваются встроенными модулями связи 3G/UMTS, WLAN и Bluetooth. Пользователи будут обеспечены быстрой беспроводной связью UMTS и WLAN везде, где она доступна. Кроме того, пользователи могут быть спокойны за свои данные, даже находясь в дороге и в общественных местах, поскольку P8110 оснащен устройствами безопасности высокого уровня. Данные защищены от неавторизованного доступа при помощи считывателя отпечатков пальцев, контроллера SmartCard и BIOS, активируемого при помощи технологии Computrace.

LIFEBOOK P8110 с самого начала разрабатывался с учетом такого параметра как энергосбережение. Процессор Intel Core2 Duo SU9600, твердотельный диск (опция), светодиодный дисплей, кнопка Fujitsu EcoButton и система управления электропитанием – все это составляет основу для чрезвычайно длительного времени автономной работы, до 7 ч 15 мин, что весьма важно для мобильных пользователей. Fujitsu также предлагает широкий выбор опций, чтобы удовлетворить максимально разнообразные потребности своих заказчиков, например: два разных оформления (матовое и глянцевое), опции для связи 3G/UMTS, твердотельные диски, а также порт-репликатор для использования в офисе. P8110 также имеет встроенную веб-камеру, и выход HDMI для быстрой передачи звука и видео.

Fujitsu

©1997-2024 Компьютерная газета