Microsoft наградила Traffic Inspector

24 сентября в Москве состоялось официальное награждение российских партнеров года, проводимое по результатам Международного конкурса партнёрских решений Microsoft 2009. Награждение проводилось российским подразделением Microsoft по работе с партнерами во главе с Юрием Ларичевым, директором департамента по работе с малыми и средними организациями и партнерами. Поздравить партнеров года в России специально приехала Эллисон Уотсон, вице-президент Microsoft по работе с партнёрами.

Смарт-Софт более трех лет является сертифицированным партнером Microsoft в области программных решений, но в Международном конкурсе участвовала впервые, представив комиссии Traffic Inspector – программный продукт для защиты, контроля и экономии при работе в сети Интернет. Коллегия судей по достоинству оценила антикризисную направленность решения от Смарт-Софт и присвоила компании статус финалиста в номинации программных решений по Центральной и Восточной Европе.

Смарт-Софт – разработчик комплексного сертифицированного сетевого решения Traffic Inspector, обеспечивающего экономию, контроль, безопасность и эффективность работы пользователей в Интернете.

©1997-2024 Компьютерная газета