SBMAV Disk Cleaner обновилась до версии 3.37

SBMAV Software выпустила обновление SBMAV Disk Cleaner 2009, в котором был усовершенствован модуль сканирования в режиме очистки дисков и произведен ряд других важных изменений. Программа стала поддерживать в настройках поиска маски системных папок, что позволяет задавать системные папки без указания абсолютного пути. Также значительно ускорен процесс сканирования, программа теперь ищет в несколько раз быстрее, сохраняя прежнюю эффективность и безопасность. Улучшена совместимость программы с Windows Vista. Добавлена поддержка некоторых новых версий популярных программ, таких как Opera 10, Google Chrome 34.

Улучшен поиск в режиме удаления программ. Теперь удалить фильтр можно одним нажатием на новую кнопку с изображением красного крестика, который появится в правой части поля для ввода сразу после того, как в поле появится текст. Это сэкономит время и упростит работу с фильтром.

Также в программу был добавлен новый модуль автоматического сбора статистики использования программы, который позволит улучшить продукт, повысить удобство и эффективность его использования. Модуль работает полностью автоматически и не требует каких-либо дополнительных манипуляций со стороны пользователя. Система (только с согласия пользователя) будет собирать статистику использования и раз в семь дней отправлять ее разработчикам. Никакие личные данные при этом передаваться не будут.

©1997-2024 Компьютерная газета