Kingston увеличила скорость работы DataTraveler 410

Kingston Technology объявила о том, что скорость чтения и записи USB-накопителей DataTraveler 410 увеличена до 20 Мб/сек. Новые высокоскоростные накопители DataTraveler 410 теперь обеспечивают более оперативный перенос информации и поддерживают емкость хранения данных до 32 Гб. Кроме того, в этих устройствах реализована функция защиты данных при помощи пароля, что гарантирует дополнительную защиту важной информации. В комплект поставки включено ПО SecureTraveler, позволяющее создавать защищенный раздел, который называется Конфиденциальная зона (Privacy Zone).

Ранее компания Kingston Technology увеличила скорость работы USB-накопителей DataTraveler I, DataTraveler 101 и DataTraveler 112. Эти решения начального уровня имеют высокую емкость (16 и 32 Гб) и обеспечивают скорость считывания и записи 10 Мб/сек.

Кроме того, они выпускаются в различных цветовых гаммах и имеют различную конструкцию корпуса (с колпачком, с выдвигающимся разъемом и с поворотной конструкцией корпуса). На USB-накопители DataTraveler компании Kingston Technology предоставляется пятилетняя гарантия и техническая поддержка в режиме 24/7.

Характеристики и спецификации USB-накопителей DataTraveler:
- Емкость: 4 Гб, 8 Гб, 16 Гб, 32 Гб
- Габариты: 65,76x17,98x10,7 мм
- Высокая скорость работы: скорость считывания и записи достигает 20 Мб/сек
- Рабочая температура: от 0º C до 60º C
- Температура хранения: от -20º C до 85º C
- Простота использования: подключение к порту USB
- Практичность: поворотная конструкция корпуса без колпачка защищает разъем USB
- Гарантия: пятилетняя гарантия
- Высокая степень защиты данных: включает ПО SecureTraveler для ОС Windows
- Усовершенствованное решение: поддержка Windows ReadyBoost в системах на базе ОС Vista

©1997-2024 Компьютерная газета