Энвижн Груп - золотой партнер X конференции Cisco Expo

Энвижн Груп выступит в качестве золотого партнера конференции Cisco Expo, которая в этом году будет юбилейной. Конференция заслуженно стала одним из заметных событий на российском ИКТ-рынке, которую регулярно посещают несколько тысяч специалистов в области информационных и коммуникационных технологий.

В этом году стенд Энвижн Груп будет посвящен вопросам построения центров обработки данных, которое является одним из приоритетных направлений деятельности Энвижн Груп. Участников конференции познакомят с компетенциями компании в области построения как систем хранения данных класса high-end, так и с решениями для среднего бизнеса.

Кроме этого, Энвижн Груп представит на конференции решения для построения магистральных сетей связи по технологии IP NGN . Специалисты компании поделятся опытом создания решений, помогающих операторам связи России и стран СНГ значительно расширять пропускную способность своих опорных сетей при существенном снижении себестоимости трафика, а также предоставлять широкий спектр современных услуг.

©1997-2024 Компьютерная газета