Информзащита на выставке Infosecurity Russia 2009

Шестая международная специализированная выставка-конференция Infosecurity Russia 2009 пройдет с 29 сентября по 1 октября в Москве. По прогнозам организаторов в этом году ожидается, что выставку посетит около 6 тыс. специалистов из различных регионов России и других государств.

Деловая программа Infosecurity будет проходить на пяти площадках, на которых планируется выступление более 250 человек. Состоится около 60 мероприятий: круглые столы, семинары и секции, на которых выступят эксперты и аналитики, пройдут презентации компаний, ориентированные на обсуждение наиболее важных и злободневных проблем обеспечения информационной безопасности и их влияния на бизнес. Конференция станет местом общения и обмена опытом представителей правительственных структур, ведущих игроков рынка защиты информации, руководителей и специалистов, ответственных за информационную безопасность в организациях и на предприятиях.

В этом году в рамках проведения конференции Учебный центр Информзащита организует и проведет ряд мероприятий, на которых руководители и специалисты не только узнают о новых проблемах в области обеспечения информационной безопасности, но и смогут обсудить пути их решения.

©1997-2024 Компьютерная газета