Handy Steno AH326 от Apacer

Apacer Technology представила новый флеш-накопитель AH326 с уникальной конструкцией- выдвижным USB-коннектором и элегантным дизайном - глянцевой полированной поверхностью ручной работы, приносящей эстетическое удовольствие. Флеш-накопитель – наиболее распространенный, удобный в эксплуатации, компактный и незаменимый девайс среди цифровых устройств для хранения данных. Кристально–красное кольцо в форме U делает USB-коннектор выдвижным, придавая уникальность конструкции и элегантность дизайну. Такая конструкция предотвращает утерю колпачка. Новинка от Apacer удобна и проста в эксплуатации. Сочетание всех этих характеристик позиционирует AH326 как стильный и эстетичный продукт.

В отличие от прямоугольных, скучных и незамысловатых дизайнов обычных флеш-накопителей, АН326 – броский и элегантный, - обладает отличительным дизайном. Уникальной особенностью новинки является яркий контраст цветов - кристально-красного кольца с белым и черным футляром. Потребители по достоинству оценят такой стильный аксессуар.

В продаже появятся флеш-накопители АН326 емкостью от 2 до 32ГБ. Все USB флеш-накопители Apacer поддерживают специальную программу-архиватор Apacer Compression Explorer (ACE). ACE может архивировать файлы, увеличивая емкость хранимых данных на 500%.

©1997-2024 Компьютерная газета