Пульт Logitech Harmony 700 упрощает домашние развлечения

Многие семьи с удовольствием занимают себя домашними развлечениями, такими как просмотр телевизора, кинофильмов, играют в игры и слушают любимую музыку. Тем не менее, управление домашними развлечениями может вызывать некоторые трудности — иногда для того, чтобы включить любимую телепередачу, необходимо использовать сразу несколько пультов. Универсальный пульт дистанционного управления Logitech Harmony 700, новейшая разработка Logitech, поможет упростить домашние развлечения: он способен заменить до шести обычных пультов. Пульт Harmony 700 оснащен цветным экраном и питается от аккумулятора, а также позволяет вызывать часто используемые функции нажатием одной кнопки. Вместо сложных последовательностей команд и длинных списков меню достаточно провести быструю настройку; после этого можно будет просто выбрать нужное действие (например, просмотр DVD) — и пульт Logitech Harmony 700 сделает все необходимое.

Цветной ЖК-экран позволяет быстро окинуть взглядом имеющиеся варианты действий. Любители смотреть телевизор будут приятно удивлены удобством переключения каналов – на экране отображаются значки любимых каналов, что позволяет быстро переключиться на нужную передачу одним нажатием кнопки — вводить или запоминать номер канала не потребуется.

Пульт Harmony 700 поставляется с AA-аккумуляторами, позволяющими не перезаряжать его длительное время, вплоть до нескольких недель. Если перезарядка все же требуется, можно росто подключить пульт к блоку питания и оставьте его заряжаться. Не придется срочно искать новые батареи, когда наступит время любимой передачи.

Пульт Harmony 700 отличается простой интуитивной настройкой, не потребуется вводить коды. Вместо этого достаточно подключить новый пульт Logitech к ПК или Mac, открыть веб-сайт www.logitech.com/MyHarmony и загрузить программное обеспечение для пульта. После этого будет предложено ввести названия и номера моделей компонентов развлекательной системы — все остальное программа Logitech Harmony сделает сама. От Betamax до Blu-Ray — пользователи могут быть уверены в том, что пульт Logitech Harmony 700 будет поддерживать практически любые домашние электронные устройства с ИК-пультами. Интернет база данных включает данные более чем о 250 000 устройств, и она обновляется ежедневно. Пульт сможет работать не только с имеющейся техникой, но и с теми устройствами, которые будут приобретены в будущем.

Ожидается, что пульт дистанционного управления Logitech Harmony 700 поступит в продажу в США и Европе в сентябре по рекомендуемой розничной цене в 129 евро.

©1997-2024 Компьютерная газета