Samsung представила электронную доску 650TS

Samsung Electronics представила электронную доску 650TS. Эта профессиональная ЖК-панель с диагональю 65 дюймов является полноценным решением для сегмента образования, поскольку включает в себя встроенный компьютер, звуковые динамики и сенсорный экран. Электронная доска, несмотря на свои размеры, отличается легкостью монтажа и настройки.

Благодаря особому интерфейсу и специальному приложению пользоваться электронной доской очень просто. Иконки расположены в зависимости от частоты использования тех или иных функций—рисование, рукописный ввод, черчение линий и стирание.

Встроенная библиотека контента позволяет воспроизводить широкий спектр контента на электронной доске: видео, фотографии, файлы офисных приложений открываются на доске, как на экране обычного ПК. При этом поверх воспроизводимого контента можно писать или рисовать. Во время лекции преподаватель может искать нужную информацию в интернете, поскольку 650TS имеет возможность подключения к сети. Кроме того, устройство оснащено встроенной веб-камерой, что позволяет транслировать лекции в сети Интернет. Также записанную лекцию можно сохранить на жестком диске.

Функция Classroom Management позволяет объединить электронную доску и компьютеры студентов в аудитории в одну сеть и транслировать контент в режиме реального времени, равно как и данные на экране компьютеров студентов могут быть выведены на панель для достижения полноценного учебного процесса и качественного обмена информацией в аудитории. 650TS—это уникальное решение Samsung, которое открывает новые горизонты для образовательных учреждений и смежных направлений. С этим устройством проведение лекций кардинально изменяется, принося максимальное удобство и высокие результаты как преподавателям, так и студентам.

©1997-2024 Компьютерная газета