Aspire 1810T - пополнение в линейке Acer Aspire Timeline

Acer представила Aspire Timeline 1810T – устройство, сочетающее в себе производительность настольного ПК и компактность нетбука. Aspire 1810T с диагональю экрана 11.6 дюйма устанавливает новые стандарты для мобильных ПК, предлагая пользователям от 8 часов автономной работы и высокую производительность.

Aspire 1810T базируется на технологии Intel Centrino, энергосберегающем процессоре Intel Core 2 Solo или Intel Core 2 Duo и системной логике Mobile Intel GM45 Express со встроенным 3D видеоадаптером, что обеспечивает полноценную мультизадачность и яркие впечатления во время работы и развлечений. Задачи любой сложности будут легко решены благодаря выскопроизводительной оперативной памяти DDR2 емкостью до 4 Гб.

Толщина Aspire 1810T менее 2.5 см, а вес - всего 1,4 кг, что делает ноутбук настолько легким и тонким, что его можно носить с собой всегда и везде, а впечатляющее время автономной работы сделает возможным решение поставленной задачи в любой момент времени.

Как и все устройства линейки Aspire Timeline, новый 1810T обеспечивает яркое, живое изображение и повышенную читаемость в условиях плохого освещения благодаря экрану Acer CineCrystal со светодиодной подсветкой, соотношению сторон 16:9, HD разрешению 1366X768 и минимальному времени отклика. Чтобы по-настоящему насладиться мультимедийными развлечениями, ноутбуки серии Aspire Timeline оснащены технологией Dolby Sound Room, которая обеспечивает захватывающий объемный звук из любых колонок или наушников. А встроенный порт HDMI позволит насладится видео высокой четкости, благодаря возможности подключения ноутбука к телевизорам и мониторам большой диагонали.

Глянцевая полноразмерная FineTip клавиатура Aspire 1810T с широкими клавишами смоделирована так, чтобы обеспечить совершенно новые впечатления от ввода текста. Новый тачпад обеспечивает комфортную навигацию: легкими движениями пальцев можно прокручивать веб-страницы, листать файлы и фотографии, увеличивать или уменьшать изображения за считанные секунды. Благодаря расположению портов VAG и Lan на задних углах корпуса ноутбука, удалось добиться легкого доступа к этим портам и в то же время разгрузить рабочее пространство, убрав провода из вида.

В Aspire 1810T применена специальная технология охлаждения ComfyTouch: через дополнительные вентилирующие решетки охлажденный воздух направляется именно в ту часть устройства, где он необходим. Благодаря этой технологии, ноутбук не нагревается и можно работать, держа его на коленях. Технология Acer Smart Power продлевает время автономной работы за счет специальных настроек и различных мер, направленных на снижение энергопотребления.

Созданный для ультра-мобильности и полной свободы, Aspire 1810T предлагает самые современные коммуникационные функции, позволяющие всегда оставаться на связи со своими друзьями или коллегами, а именно встроенный Wi-Fi /WiMAX и технологию Acer SignalUp. Идеальный помощник для жизни без проводов, Aspire 1810T также может быть оснащен встроенным модулем 3G и Bluetooth.

Aspire 1810T поставляется в четырех цветах: голубой (Sapphire Blue), черный (Diamond Black), белый (Seashell White) и красный (Ruby Red).

©1997-2024 Компьютерная газета