LETA IT-company получила партнерский статус Доктор Веб

LETA IT-company объявила о получении партнерского статуса ООО Доктор Веб. Расширение партнерства является важной частью программы LETA по формированию долгосрочных отношений с российскими фирмами, создающими оригинальные продукты и технологии для различных сегментов рынка информационной безопасности.

Сегодня линейка продуктов Dr.Web для корпоративных пользователей включает средства защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов, шлюзов, web-серверов и др. Также Доктор Веб располагает средствами для защиты мобильных устройств и решениями, реализованными в виде программно-аппаратных комплексов (Appliance). При этом ряд разработок семейства Dr.Web сертифицирован в ФСБ и ФСТЭК России. Такая сертификация, наряду с высоким качеством продуктов, дает возможность их широкого использования в госсекторе и силовых структурах.

Согласно условиям партнерской программы Доктор Веб, для получения статуса сертифицированного партнера необходимо располагать углубленными компетенциями по продуктам компании и значительным опытом их использования в крупных территориально-распределенных информационных системах. Кроме того, обладатель статуса должен иметь портфель успешных проектов с применением продуктов Dr.Web в сфере системной интеграции.

LETA IT-company и раньше задействовала продукты Dr.Web в своих проектах. Теперь же, с получением партнерского статуса, компания намерена значительно расширить эту практику, прежде всего, при создании систем защиты персональных данных (ПДн) и систем антивирусной защиты крупных предприятий.

©1997-2024 Компьютерная газета