Oracle Real-Time Decisions Release 3.0 поступила в продажу

Oracle объявила о выпуске решения Oracle Real-Time Decisions Release 3.0, которое поможет организациям обеспечивать максимальную эффективность бизнес-процессов и взаимодействий с клиентами.

Oracle Real-Time Decisions — это платформа для поддержки принятия решений, предоставляющая целевые рекомендации при взаимодействиях с клиентами и в рамках любых других бизнес-процессов, требующих принятия оптимальных решений, таких как управление рисками, удержание клиентов, продаж дополнительных товаров и кросс-продажи.

Особенность этой инструментальной среды состоит в использовании методов самообучения и самонастройки и автоматизации замкнутого цикла принятия решений с учетом обратной связи. Прогнозные модели и бизнес-правила применяются для определения оптимальных рекомендаций в реальном времени с учетом специфических, иногда противоречивых коммерческих целей, а затем автоматически изменяются и усовершенствуются на основе специальных алгоритмов самообучения и использования фактической информации о результатах. Подобный интегрированный подход является значительно более результативным в сравнении с системами на базе статических правил принятия решений или традиционными решениями, использующими готовые прогнозные модели.

Чтобы предоставить большему количеству организаций возможность оптимизировать бизнес-процессы и взаимодействия с клиентами, в решение Oracle Real-Time Decisions Release 3.0 были внесены значительные усовершенствования, которые улучшают применимость и точность механизмов замкнутого цикла принятия решений и упрощают их интеграцию с существующими процессами взаимодействия с клиентами.

©1997-2024 Компьютерная газета